21 февраля 2012

ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ: ТЫ НЕ ОДИН

Соглашусь с тем, что залог успеха кроется в любви к своему делу. А если создавать газету любишь не ты один, а целый штат профессионалов, у которых, поверьте, есть чему поучиться? Тогда это говорит о том, что в выходных данных есть невидимый для обычного читателя гриф «сделано с любовью».
В «ЦПГ» интересно работать еще и потому, что всегда знаешь, что, где и когда происходит в Украинской Православной Церкви.

Все основные новости проходят через «ЦПГ», ничего не упускается. И круг общения здесь очень широкий — это целый православный мир: владыки, священники, журналисты, ученые и просто интересные люди разных сфер деятельности. Причем это люди все верующие, и тут понимаешь, как нас много. Когда попадаешь в обычный мир и начинаешь общаться с людьми, далекими от Православной Церкви, вдруг выясняется, что ты знаешь много важного.

И именно эти знания помогают тебе подняться на иную ступень, которая и приближает тебя к Богу. Но в нашей повседневности этого не заметно: живешь себе и живешь, кажется, что и весь мир в этом живет. А мирто живет также и в другой параллели, выясняется…

Алина Кудлай

Комментариев нет:

Отправить комментарий