07 сентября 2012

ПОМОГИТЕ АЛЛЕ МЕЛЬНИЧУК

Иметь многодетную семью — большая смелость в наше время. Аллочка из такой семьи, и ей нужна помощь!
Все началось в 2011 г. с, казалось бы, простого синяка в области правой лопатки. Но время шло, а боль не уходила... В районной больнице поставили диагноз «туберкулез», и только в Луцкой областной больнице установили, что это — страшная болезнь, саркома Юинга.

Там же, в Луцке, девочка прошла четыре блока химиотерапии. Теперь Алла проходит лечение в Киеве в Институте рака. Но она очень сильно нуждается в вашей помощи.

Запланированная операция долгое время откладывалась, так как не смогли отобрать для пересадки необходимое количество стволовых клеток. За это время Алла прошла семь блоков химиотерапии. Но с операцией уже тянуть нельзя, и хотя анализы, слава Богу, показали, что метастазы приостановлены, риски слишком велики — срочно необходимо оперативное вмешательство. Впереди у Аллы две сложнейших операции — вместо предполагаемой одной!

Семья 16-летней девочки находится в очень тяжелом материальном положении! Оно усугубилось еще и тем, что одна из младших сестер Аллочки, Роза, также заболела. У Мельничуков 10 детей, самой младшей, Настеньке, всего один месяц. Мама в декретном отпуске, а папа постоянно находится в Киеве с Аллой. Ситуация просто критическая: денег сейчас не хватает даже на питание.

Алла обращается к вам с просьбой о помощи, дайте ей выйти победителем из тяжелой борьбы за жизнь. Без вашей помощи борьба эта будет неравной, и шансы девочки сведутся к нулю. Мы просим вас оказать ей необходимую финансовую и молитвенную помощь, так как без нее Аллочке просто не справиться!
Алле необходима также кровь третьей группы с положительным резусом (B (III ) Rh+3+) на тромбоконцентрат.

КОНТАКТЫ:
Тел. волонтера: 095–589–21–86, Анна Синица

РЕКВИЗИТЫ:
Приватбанк
р/с 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: пополнение карточки № 4627 0858 2319 0976
Получатель: Мельничук Голгеня Адибовна
ИНН: 2517211346

Информация предоставлена православным молодежным движением «Молодость не равнодушна» (www.molodost.in.ua)

Комментариев нет:

Отправить комментарий