28 мая 2012

РУСЛАНУ НУЖНА ПОМОЩЬ!

В 2010 г .в Национальном институте рака молодая семья Басковых из г. Луганска лечила свою единственную дочь Даниэлу, которой врачи поставили диагноз «нефробластома». Ни для кого не секрет, что лечение онкологических заболеваний в нашей стране очень дорогостоящее.

В трудный момент семью поддержало много добрых людей. Спустя год Басковы, вылечив дочку, стали понемногу отходить от пережитого и становиться на ноги. Но в самый неожиданный момент в их дом снова постучалась беда. 

Заболел родной брат мамы девочки, Руслан Евсеев, 1989 г. р., и снова онкологическое заболевание — В-клеточный лейкоз. В этом году он должен закончить Луганский сельскохозяйственный институт. На первом курсе института парень и его сестра потеряли мать, потом заболела маленькая Даниэла… 

С того момента как Руслан потерял мать, парень все время работал, для того чтобы самостоятельно оплачивать учебу и помогать сестре, при этом он не забросил институт. Юноша, который только-только начинал жить, строил планы, получал образование, — попал в больницу с тяжелым, но, при правильном лечении, не смертельным заболеванием.

К великому сожалению, правильное лечение во многом зависит от наличия дорогостоящих препаратов. В семье, где совсем недавно пережили лечение рака, где только-только рассчитались с долгами, связанными с тем же лечением, — нет средств, чтобы вырвать родного человека из страшных лап коварной болезни.

У Руслана есть все шансы на выздоровление, врачи дают хорошие прогнозы. Необходимы лишь средства. Семья Руслана нуждается в любой посильной для вас помощи. Это необязательно должны быть финансовые перечисления. Вы можете познакомиться с родными Руслана и узнать о насущных потребностях в медпрепаратах.

Можно переговорить с лечащим врачом и передать все необходимое непосредственно в больницу. Лечение Руслан проходит в гематологическом отделении Луганской областной клинической больницы.

КОНТАКТЫ:
(099) 762–26–20, Анна (сестра Руслана)
(067) 929–02–16, (063) 171–09–27,
Ольга Пожарская (волонтер)

РЕКВИЗИТЫ
ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение: Безвозмездная финансовая помощь,
для пополнения карты № 6762 4620 5695 3372
Получатель: Баскова Анна Сергеевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий